DPA 4080-DP-D-B10 DPA 4080-DP-D-B10
Лаvalier микрофон CORE версия. Полярноеpattern: Кардиоида. Диапазон частот: 20 - 20,000 Гц. Чувствительность: 20 мВ/Па, -34 дБ относительно 1 В/Па. Максимальный уровень звукового давления: 134 дБ SPL. Разъём TA4F Mini-XLR. Цвет: чёрный. В комплекте клипса и пуховой экран.
Характеристики:
Бренд
Dpa
Цвет
Черный
Масса
15 г
Чехол
Да
длина
30 мм
Диаметр
10 мм
Частотный диапазон от
20 Гц
Все характеристики
Артикул197792
Dpa
Товар поставляется со склада в Европе. Срок поставки — 6-8 недель
Бренд
Цвет
Черный
Масса
15 г
Чехол
Да
длина
30 мм
Диаметр
10 мм
Частотный диапазон от
20 Гц
Частотный диапазон до
20000
Зажим
Длина кабеля
1200 мм
Тип капсюля
Конденсатор
Паттерн
Кардиоидный
Соединитель
4-пол. Уверенный
Фантомный адаптер в комплекте
Нет
Провод
Поролоновая ветрозащита
Сменное крепление
Доступна с
Единица продажи
1 штука
Доставка в РФ осуществляется с европейского склада; срок доставки в РФ – 4-6 недель.
Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК.
Доставка по Москве в течение 2-3 дней – СДЭК.
Доставка по Москве день в день – Яндекс.Доставка.
Стоимость доставки будет рассчитана в процессе оформления заказа.
Оформление заказов осуществляется по 100% предоплате.