DPA 4266-OP-F-F90-MH DPA 4266-OP-F-F90-MH
Двухканальный накладной микрофонный гарнитура 4266 CORE+ Omni Flex. Диапазон частот: 20 Гц - 20 000 Гц. Усиление присутствия +3 дБ с 8 до 20 кГц. Максимальный уровень звукового давления: 144 дБ. Чувствительность: 6 мВ/Па, -44 дБ относительно 1 В/Па. Длина штанги микрофона: 90 мм. MicroLock. Совместим с MicroDot. Цвет: Бежевый.
Характеристики:
Чехол в комплекте
1
Бренд
Dpa
Цвет
Бежевый
Масса
10 г
Частотный диапазон от
20 Гц
Частотный диапазон до
20 кГц
Длина кабеля
125 см
Все характеристики
Артикул187176
Dpa
Товар поставляется со склада в Европе. Срок поставки — 6-8 недель
Чехол в комплекте
1
Бренд
Цвет
Бежевый
Масса
10 г
Частотный диапазон от
Частотный диапазон до
20 кГц
Длина кабеля
125 см
Тип капсюля
Конденсатор
Паттерн
Всенаправленный
Соединитель
МикроЛок
Съемный фантомный адаптер
Нет
Спорт
Нет
Ветрозащита в комплекте
Доставка в РФ осуществляется с европейского склада; срок доставки в РФ – 4-6 недель.
Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК.
Доставка по Москве в течение 2-3 дней – СДЭК.
Доставка по Москве день в день – Яндекс.Доставка.
Стоимость доставки будет рассчитана в процессе оформления заказа.
Оформление заказов осуществляется по 100% предоплате.